Внедрение новой информационной системы или изменение существующей может преследовать разные задачи. Наиболее распространенными являются:
Основным результатом является внедренная информационная система, переданная в промышленную эксплуатацию. Это предполагает под собой не только проведенные настройки и разработки в системе, не только обучение пользователей и администраторов, но и целый комплекс мероприятий и документов для дальнейшей успешной эксплуатации системы. В ходе внедрения разрабатываются и передаются следующие документы:
Имеем обширный опыт внедрений 1С:ERP 2.Х, 1С:Комплексная автоматизация и других продуктов 1С.
Имеем достаточно сертифицированных специалистов и партнеров для реализации сложных проектов по масштабу и специфике.
Имеем опыт и навыки внедрения информационных систем на крупных и средних предприятиях, понимаем необходимость технологичного ведения проекта, документирования, наследования знаний, передачи заказчику компетенций.
Понимаем организационные сложности внедрения на крупном предприятии и готовы их решать совместно с Заказчиком.