vktelegram

Корпоративное сопровождение «1С»


ГОСТ Р ИСО 9001-2015

 

 


В рамках данной услуги сопровождение информационных систем осуществляются по Международными стандартами ITIL (IT Infrastructure Library) и соглашению об уровне сервиса SLA (Service Level Agreement), что позволяет получить ожидаемый результат от сопровождения информационных систем по фиксированной цене и в конкретные сроки.


Результат, который вы получите

Комплексное сопровождение информационных систем:

 

  • Договор формата SLA с четко прописанным уровнем качества сервиса.
  • Своевременные консультации по вопросам работы с информационной системой по всем направлениям: от обновления и особенностей работы в пользовательском режиме до технологических вопросов быстродействия и реинжиниринга бизнес-процессов.
  • Консультации от специалистов – методологов по ведению учета.
  • Экономия бюджета на содержании целого отдела собственных специалистов «1С».
  • Система разработана под Вас и содержит актуальные отчеты. Конфигурации обновляются и учитывают все изменения регламентированной отчетности, поддерживаемые «1С»;
  • Все заявки и их исполнение находится под контролем – Заказчику предоставляется открытый доступ к заявкам и их статусу с помощью системы отслеживания ошибок «Jira». Вам предоставляется регулярная отчетность по оказанным услугам;
  • Ваша информационная система позволяет Вам работать быстро и удобно, не вызывает раздражения у Вас и Ваших коллег.

Почему мы

  • Поддержка корпоративных систем Заказчика осуществляется в соответствии с Международными отраслевыми стандартами ITIL по соглашению об уровне сервиса SLA.
  • Понятная и прозрачная система контроля и управление обращениями – все заявки и статус их отработки в открытом доступе для Заказчика через систему отслеживания «Jira».
  • Фиксированная цена, что позволяет спрогнозировать бюджет на поддержку ИС и управлять им.
  • В «Группу ПРАУД» входит известная аудиторская фирма «ПРИМА аудит» и оказывает методологическую поддержку при разработке или сопровождении информационных систем. Даже самая сложная проблема в методологии учета будет решена!


Поддержка любых корпоративных систем 1С:Предприятие 

  • 1C:ERP
  • 1С:Документооборот
  • 1С:Управление холдингом
  • 1С:Бухгалтерия предприятия
  • 1С:Зарплата и управление персоналом
  • 1С:Управление производственным предприятием
  • И другие..

Примеры проектов

projects
ОАО "Корпорация Комета" | Сопровождение информационных систем «1С»

Подробнее

projects
ОАО "Красный Октябрь" | Сопровождение информационной системы «1С»

Подробнее

Урядников Алексей

Руководитель отдела сервиса информационных систем

Регулярное сопровождение и поддержка необходимы при использовании любой программы «1С». Качественное обслуживание - гарантия эффективного и бесперебойного функционирования информационной системы.

Карта сайта